kompas.com
Logo Olimpiade Tokyo, Jepang tetap mengadakan Olimpiade 2020 meskipun pandemi masih berlangsung, keputusan yang dikecam banyak pihak
Dayung
Untuk cabang olahraga dayung, Indonesia mengirimkan Melani Putri dan Mutiara Putri sebagai atlet yang akan bertanding dalam kategori Lightweight Double Sculls Putri)
Ini jadwal pertandingannya, jangan lupa!
Sabtu, 24 Juli 2021
08.50 WIB: Heat Lightweight Double Sculls Putri Minggu, 25 Juli 2021
08.20 WIB: Repechage Lightweight Double Sculls Putri Selasa, 27 Juli 2021
07.22 WIB: Final C Lightweight Double Sculls Putri 09.38 WIB: Semifinal A/B Lightweight Double Sculls Putri Kamis, 29 Juli 2021
08.10 WIB: Final A Lightweight Double Sculls Putri (perebutan medali) 09.14 WIB: Final B Lightweight Double Sculls Putri Menembak
Untuk cabang olahraga ini, satu-satunya atlet Indonesia yang akan bertanding untuk 2 kategori adalah Vidya Rafika Rahmatan Toyyiba.
Vidya akan bertanding di kategori Air Riffle 10 m Putri dan Riffle 3 Positions 50 m Putri.
Jadwal pertandingannya adalah sebagai berikut.
Jumat, 23 Juli 2021
06:30 WIB: Latihan Pra-event Air Rifle 10 m Putri Sabtu, 24 Juli 2021
06:30 WIB: Kualifikasi Air Rifle 10 m Putri 08:45 WIB: Final Air Rifle 10 m Putri Jumat, 30 Juli 2021
10:30 WIB: Latihan Pra-event Rifle 3 Positions 50 m Putri Sabtu, 31 Juli 2021
10:00 WIB: Kualifikasi Rifle 3 Positions 50 m Putri 14:00 WIB: Final Rifle 3 Positions 50 m Putri Panahan
Ada 4 atlet Indonesia yang akan bertanding di cabang olahraga panahan dalam ajang Olimpiade Tokyo 2020 .
Di antaranya Riau Ega Agatha (Individu Putra, Beregu Putra, Beregu Campuran), Arif Dwi Pangestu (Beregu Putra), Alviyanto Prastiyadi (Beregu Putra), Diananda Choirunisa (Individu Putri, Beregu Campuran).
Catat jadwal pertandingannya!
Jumat, 23 Juli 2021
07:00 WIB: Pemeringkatan Individual Putri 11:00 WIB: Pemeringkatan Individual Putra Sabtu, 24 Juli 2021
07:30 WIB: Babak 16 besar Beregu Campuran 12:15 WIB: Perempat Final Beregu Campuran 13:31 WIB: Semifinal Beregu Campuran 14:25 WIB: Perebutan Medali Perunggu Beregu Campuran 14:45 WIB: Final Beregu Campuran Senin, 26 Juli 2021
07:30 WIB: Babak 16 Besar Beregu Putra 11:45 WIB: Perempat Final Beregu Putra 13:17 WIB: Semifinal Beregu Putra 14:15 WIB: Perebutan Medali Perunggu Beregu Putra 14:40 WIB: Final Beregu Putra Baca Juga: Google Doodle Ikut Menyambut Olimpiade Tokyo 2020 dengan Game Seru!
Selasa, 27 Juli 2021
07:30 WIB: Babak 32 Besar Individu Putra 07:56 WIB: Babak 32 Besar Individu Putri 08:22 WIB: Babak 16 Besar Individu Putra 08:35 WIB: Babak 16 Besar Individu Putri Rabu, 28 Juli 2021
07:30 WIB: Lanjutan Babak 32 Besar Individu Putra 07:56 WIB: Lanjutan Babak 32 Besar Individu Putri 08:22 WIB: Lanjutan Babak 16 Besar Individu Putra 08:35 WIB: Lanjutan Babak 16 Besar Individu Putri Kamis, 29 Juli 2021
07:30 WIB: Lanjutan Babak 32 Besar Individu Putra 07:56 WIB: Lanjutan Babak 32 Besar Individu Putri 08:22 WIB: Lanjutan Babak 16 Besar Individu Putra 08:35 WIB: Lanjutan Babak 16 Besar Individu Putri Jumat, 30 Juli 2021
07:30 WIB: Babak Perdelapan Final Individu Putri 12:45 WIB: Babak Perempat Final Individu Putri 13:45 WIB: Babak Semifinal Individu Putri 14:30 WIB: Perebutan Medali Perunggu Individu Putri 14:45 WIB: Final Individu Putri Sabtu, 31 Juli 2021
07:30 WIB: Babak Perdelapan Final Individu Putra 12:45 WIB: Babak Perempat Final Individu Putra 13:45 WIB: Babak Semifinal Individu Putra 14:30 WIB: Perebutan Medali Perunggu Individu Putra 14:45 WIB: Final Individu Putra
Artikel ini merupakan bagian dari Parapuan
Parapuan adalah ruang aktualisasi diri perempuan untuk mencapai mimpinya.
PROMOTED CONTENT
KOMENTAR